Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

19.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Р7 Групп — Отношение к людям потребительское

Положительные стороны:
Из хорошего тут только локация в самой Башне на Набережной, вид на Москву-реку реально иногда успокаивает нервы. Коллектив среди рядовых работяг подобрался вполне адекватный, ребята стараются держаться вместе и помогать друг другу выживать в этом хаосе. Кухня в офисе есть, можно хотя бы нормально пообедать и выпить кофе в перерыве между бесконечными задачами. Зарплату платят стабильно два раза в месяц, задержек по окладной части почти не бывает. На этом список преимуществ заканчивается окончательно. Для тех, кому важна строчка в трудовой с престижным адресом, место подойдет, но остальным тут ловить нечего.
Отрицательные стороны:
Отработал в Р7 Групп достаточно, чтобы понять одну вещь — порядка тут не будет никогда. В октябре прошлого года я пришел на позицию менеджера и сразу попал в какой-то каменный век. Регламентов нет вообще, системы ЭДО используются только чтобы входящие счета скачивать, а всё остальное согласовывают в почте или на коленке. В ноябре на меня свесили задачи целого отдела, а когда я заикнулся про должностную инструкцию, мне оперативно подсунули допник. Добавили обязанностей на сотню тысяч, а в зарплате прибавили всего четыре косаря для смеха. Руководство — это просто сказочники мирового ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>