Отрицательные стороны:
Если уж придираться, то компании пора бы повзрослеть в плане плюшек для сотрудников. Условия работы и так комфортные, но на фоне других ИТ-гигантов наш соцпакет выглядит бедновато. Реально не хватает компенсации за фитнес или хотя бы частичной оплаты профильного обучения, потому что скиллы качать приходится постоянно. Медицинская страховка тоже довольно базовая, хотелось бы расширенный пакет, чтобы стоматология была нормальная включена. Пока это всё воспринимается как мелкие недочеты на фоне общей стабильности, но если добавят ДМС побогаче и оплату курсов,...
Положительные стороны:
Работаю в этой конторе уже приличное время и пока всё ровно. Самый жирный плюс — это полная удаленка и то, что над душой никто не стоит. Мне сразу при оформлении сказали, что могу начинать день хоть в восемь утра, хоть в десять, лишь бы задачи закрывались вовремя. Зарплата полностью официальная, падает на карту без задержек, даже на день ни разу не опоздали. Задачи реально разные, я за полгода успел поработать и над сложным маркетплейсом, и над парой внутренних порталов....
Подробнее>>
Положительные стороны:
В общем и целом, компания крутая, со своим стилем и вкусом, видно что не стоят на месте. Понимающее руководство, приветливый коллектив, которые реально может помочь) Есть возможность круто прокачаться, да будет местами кому то сложно, но именно сложность говорит о том, что ты растешь!
Отрицательные стороны:
Я бы улучшил всякие плюшки - типо компенсация дмс, или еще лучше по спорту компенсация.
Подробнее>>