Компания сама по себе неплохая но. Обучение испортило все впечатление о компании. Собеседований было всего три, из чего было ощущение что компания отличная. Обо всем далее. Информацию дают по роликам, рядом есть наставник но он не всегда рядом и далеко не все вопросы ты можешь спросить. Но это ладно, если хоть немного есть знаний разобраться можно. Сайт сложный и времени Подробнее>>