Раньше сюда не заходил т.к. не большой фанат пива а тут приехали друзья и решили сходить попить пивка. начну с минусов, сложно было запарковаться в час пик в пятницу и официанты не самые шустрые но вот само пиво собственного производства было превосходным,Так что если когда и захочется пивка то в первую очередь буду планировать поход в Паберти. Подробнее>>