Отрицательные стороны:
Единственное, что можно сказать про это заведение так это то, что (это самое точное определение) самое жлобское руководство с которым мне приходилось сталкиваться((( Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Нарушение установленных договоренностей.
2. Попытки возложить обязанности не установленные в трудовом договоре.
3. Неадекватно понимание сути вопросов охраны труда.
Екатеринбург
Подробнее>>