Отрицательные стороны:
С коллективом знаком только по телефону(8800), офиса в регионе нет, требуют срочный отчёт о проделанной работе, инженер находится в свободном "плавании", ЗП сдельная платить на спешат, то договора не те, то закрытие квартала, то бухгалтерия "не успела скинуть", то ещё, что то. Кормят "завтраками" по несколько месяцев...
Плюсы в работе:
Много работы.
... Подробнее>>