Положительные стороны:
Работал в "ПСК Водяной" больше 1,5 лет - до момента, когда компания переехала в центр Москвы, стало неудобно ездить из Котельников на работу.
Коллектив небольшой - около 30 человек, компания "семейного типа", поэтому отношения большей частью демократические. Задержек зарплаты не было - она "белая". Если брать по размер - по моей должности была среднерыночная, даже чуть больше. Подробнее>>