Отрицательные стороны:
Этот человек моральный (УРОД) ВРУН,ОБМАНЩИК. Сначала он что-то платит, потом просто исчезает с деньгами.и больше его нет.Если кто хочет бесплатно отработать то вы попали по адресу. БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!! Этот человек ( если можно назвать его человеком) он много обещает ,хорошая манера убеждения, не верьте всё равно обманет . Только Я . ЗНАЮ ЧТО ОН ДВЕ БРИГАДЫ КИНУЛ , Я ТРЕТИЙ, Сейчас в суд подал, Подробнее>>