Отрицательные стороны:
Выгоняют уборщиц на работу по 12 часов тереть организации за зп 9 10 тысяч.Зарплата вообще чисто символическая,работать надо много.Это вообще неблагодарная зарплата.Все не официально. Могут вообще кинуть.Особое негативное впечатление вызвал их офис. Работает(ла) клининг менеджер Юлия из Питера.Она занимается там набором персонала и как клининг менеджер. Отношение к уборщицам как одноразовым ватным дискам,откровенно как к прислуге. Она работала раньше в
Россия, Пермь
Подробнее>>