Отрицательные стороны:
Работал я в этой компании, ПСК фрегат потом вроде бы переименовали ее в ООО Ренессанс все мутно .условия бытовые ужасные зарплату все ещё забрать не могу полтора года прошло уже. Находится она на московском тракте. Пишу чтобы предостеречь соискателей от нечестных работодателей. Не устраивайтесь в эту кантору. Подробнее>>