Положительные стороны:
Проработали в Атлант-Парке вместе с женой 2 года – условия труда сейчас, как и везде всё по ТК, есть столовая, удобно добираться до дома, так как комплекс стоит, прям на горьковском шоссе, начальство, вполне нормальное все с техническим образованием, после того как сезонные работы по строительству новых объектов переложили на аутсорсинг, то текучесть кадров остановилась. В общем, место хорошее – особенно для тех, кто умеет работать на результат.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Перед тем как прийти на работу в Атлант, читал отзывы в интернете.
Очень много пугали строгостью к рабочим и даже, что за форму деньги с зарплаты вычитают.
Устроился два месяца назад, решил сам написать что и как.
Да, за работу спрашивают очень строго, но только по делу. Работы много не покуришь, но и платят очень хорошо. Форму дали новую и бесплатно.
По себе могу сказать, работать можно. Приходите – сами убедитесь)))
... Подробнее>>