Положительные стороны:
Шкафмания, мебель Порваткина Сергея-это кошмар. Как только они получат оплату по заказу, а по договору она у них 100 % предоплата. Все, вы им как заказчик не интересны! и будете бегать за ними, просить чтоб они собирали, переделывали свои бракованные изделия, а брак и бардак у них постоянно. не рекомендую ни в коем случае покупать у них мебель. Сборщиков в штате нет, они их на Авито ищут и присылают к заказчикам. Мебель делают в Пензе, оттуда авто ходит раз в неделю. рекламации закрывают по пол года. в итоге все косяки ...
Отрицательные стороны:
один большой недостаток. только через суд с ними!
Подробнее>>