Устраиватся туда не строит.Я работпал ИТРом в офисе в Екатеринбурге и то эти два клоуна ( ганзель и илюша) не платили по полгода.Вообщем, после обращения в прокуратуру (Екатеринбург.ул Московская 21),инспекцию по труду (Екатеринбург,ул Мельковская 12.тел (343)202-50-80) и в Министерство по строительству по Свердловской области (там прямо на ихнем сайте можно) заплатили половину..)) Пишите по этим адресам-хоть половину вернёте,а Подробнее>>