Отрицательные стороны:
На работу берут неофициально. Договоренности по оплате труда не выполняются . Мне не заплатили вообще . Менеджерам обещанные ставки не дают В некоторых случаях доходит до 50 % оплаты по ставке. Будьте осторожны!!!!! .Владелец Ольга Николаевна Полищук она же проводит собеседования. Не рекомендую идти на работу в данное дилерское агенство
Положительные стороны:
работает как дилерское агенство под хорошой торговой площадкой Prom.ua Хорошо поставлен функционал торговой площадки ПО налажены бизнес процесы ... Подробнее>>