Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Prolab-Beauty - положительный отзыв

Семен:
Жадный и скупой интернет-магазин, советую не связываться с ними. Заказал товар со скидкой, плюс использовал бонусы. Сформировался чек, который я готов был уже оплатить онлайн. Мне позвонили из магазина и сообщили, чтобы я выбирал либо бонусы накопленные за предыдущие покупки либо скидку на товар. На мое недоумение, а как же сформированный чек, который я готов оплатить и что им в любом случае придется доставить товар, так как чек уже сформирован и с какой стати я должен выбирать между бонусами и скидкой, мне ответили, что отменят транзакцию и вернут деньги на карту в случае оплаты. Я не согласился и попросил уточнить ситуацию у руководства и что в противном случае я оставлю отзыв о произошедшей ситуации и если они дорожат репутацией, то не станут жадничать 276 рублями (скидка на товар, кроме бонусов). Потом мне перезвонили и сообщили, что руководство подтвердило изначальное решение и я не получу скидку на товар в 276 рублей, так как использую бонусы (хотя товар на сайте со скидкой указан и в сформированном чеке на оплату тоже). Вывод: данная жадная шарашка не дорожит своими клиентами и своей репутацией. Больше никогда ничего у них не куплю и также и всем Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>