Мой ребёнок учится в Прогимназии 81. И дети знакомых учились и учатся. Так что директора Черницыну знаем как облупленную. Тут попалась мне в руки газета, а в ней статья про эту директрису. Юбилей у неё какой-то был, что ли. Прочитала и чуть не расплакалась от "умиления". Интересно, кто ж её так так пропиарил? Там же всё неправда. На днях ходили Подробнее>>