Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Профит-Лига — складской концлагерь с липовыми отзывами

Отрицательные стороны:
В марте двадцать шестого года работа в Профит-Лиге превратилась в сущий кошмар и натуральное рабство. Верхушка решила поиграть в крутой маркетплейс и ввела такие драконовские регламенты что дышать страшно. Шаг влево или вправо от их дебильных правил и ты сразу влетаешь на жесткий штраф. Раньше на складах был нормальный коллектив и адекватные мужики в начальниках которые знали каждый угол и как реально быстро собрать заказ. Сейчас всех опытных спецов просто вытравили из компании за то что они имели свое мнение. На их места посадили сопливых лоялистов которые только и умеют ...
Положительные стороны:
Из хорошего здесь только белая зарплата которую платят без задержек на карту и наличие бесплатного автобуса до склада. На этом все плюсы заканчиваются потому что человеческого отношения вы здесь не увидите никогда. Руководство заботится только о своих показателях а на простых мужиков им глубоко плевать.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>