Оформляют всех сотрудников по договору ГПХ , но трудовую книжку почему-то берут , договор только в одном экземпляре , на руки второй не дают ! Учредители мать и сын , мать -администратор , сын -стоматолог ,причём очень НЕ профессиональный , рукожоп! Атмосферу в коллективе задаёт мать , и всем она рулит , сын её слушается во всём. Мать запрещает Подробнее>>