Игорь:
Работаю на фирме менеджером по продажам…уже 3 месяца, платят вовремя, но не очень удобно, что офис находится на окраине города, в обед некуда выйти. А так коллектив нормальный,т.к. фирма торгует авто химией и маслами, то можно еще и продукцию по скидке брать.
Начальство тоже нормальное, всегда можно договорится. Подробнее>>