Проработал менеджером проекта в этой шаражкиной конторе, вынудили уволится, начальник там Андрей при всем коллективе не стесняется в выражениях говорит ничего не делаю и уволил без выплаты зарплаты. Народ обходите ее стороной, зря потратите время. Два месяца проработал. На мой вопрос где моя зарплата, отвечают ее нет, вся твоя зарплата ушла в рекламу. да какого лешего? я работаю за зарплату, Подробнее>>