Плюсы в работе:
Я пенсионер - поэтому взяли только туда. Зарплата 20 000 руб в мес + проезд и 200 руб телефон. Начальники татары - но неплохие ребята. Адекватные маршруты по возрасту и здоровью - но бывают и перегибы по весу. Работаем человек 20 почти все пенсионеры - кто с палочкой, кто с тележкой, кто на костылях - но с работой справляемся -
Отрицательные стороны:
Отпускные, больничный, похоронные - не оплачиваются ... Подробнее>>