Положительные стороны:
Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Отрицательные стороны:
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.
Подробнее>>