Обманывают покупателей путем недогруза продукции - в документах отписывают одно количество, отгружают намного меньше. В договоре есть ссылка на инструкции о приемке товара П-6 и П-7 (этим и пользуются мошенники).Сами строим бизнес на честных началах - и другим стараемся доверять. Решили не задерживать машину после разгрузки металла, подписали накладные и позже (когда все посчитали) сообщили о недопоставке металла. Попросили довезти Подробнее>>