17 Августа кинула на две штуки... Человека, передо мною всё описал, но цетиторовать его слова всё равно буду! ВЕРНИТЕ БАБКИ !!! Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО! Этот магазин кидает людей! Товар не отправили, очень долго тянули время, враньем. После просьбы вернуть деньги просто перестали.. Подробнее>>