Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.11.2013
0 0
Pro-Dim

Отрицательные стороны:
Первое что бросается в глаза это " Офис" который разбит на 2 части 1-я часть находится в подвале без окон,2-я часть по жу ткому количеству коридоров подсобных помещений далее через улицу Вы наконецто попадает в БУХГАЛТЕРИЮ это такое помещение на отшибе здания. Далее ещё интереснее туалет находится практически на улице как мне объяснили нужно идти по коридору в котором зимой лежит снег.Сам кабинет довольно убогий. Главный бухгалтер Хохлушка с характерным ХЭ на этапе собеседовани не задала ни одного профессионально вопроса , а только разговор за ЖИСТЬ.... Ну и о самом главном о ЗАРАБОТНЙ плате которая в белую проходит только 12 тыров всё остальное налом. Ищут жертву уже больше месяца.
Плюсы в работе:
Шаговая доступность от метро Полежаевская ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>