Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРИМИ КАРТУ!

Хороший сервис, выгодные условия по эквайрингу, продают кассы с ФН и сразу подключают к банку. Меня подключили и установили кассу за два дня. Я считаю это очень быстро для нынешних компаний, которые не хотят работать, а только и ждут на чем бы тебя объегорить. Правда кассы дорогие. Отдал в районе 45000р., но зато фирменные и процент эквайринга фиксированный.

Россия, Москва, Москва, ул. Щербаковская, д. 3

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРИМИ КАРТУ!

Работаю с Прими карту на взаимовыгодных условиях вот уже почти год. В свое время обратился в компанию. Так как есть свой небольшой магазин и необходимо стало по закону устанавливать фискальное оборудование. Проверил все варианты - и условия в банках, и в независимых компаниях, которые как и банки предлагают услугу эквайринга, Только с ними, как оказалось, работать намного выгоднее. Я заплатил за сам терминал 20 990р и плачу за обслуживание 1,8%. Если бы я с банком работал, то платил бы не меньше 2%, а может и того больше, так как оборот у меня в последние месяцы не выше 150 тыс.

Россия, Москва, Москва, ул. Щербаковская, д. 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>