Павел:
Ужасно не то, что кто-то продает намагниченную железочку на шнурочке за 600 р и продает, видимо, в таких объемах, что этого хватает и на хлеб с икорочкой и на полосную рекламу в федеральной прессе. Ужасно, что это мошенничество покрывают все - начиная от минздрава, которое выдает аж регудостоверение и учреждений, которые проштамповали и подписали клиниспытания и техиспытания и заканчивая той же самой прессой, которая, видимо, прекрасно понимает для какого контингента работает (низкообразованного, доверчивого, интернетом не пользующегося) и поэтому ставят в номер соответствующую рекламу.
Мытищи
Подробнее>>