Я пенсионер, но всю жизнь работал в сфере науки, занимался квантовой физикой, преподавал, только два года, как ушел на отдых. Мне, несмотря на солидный возраст - 67 лет, нравятся современные разработки. Недавно внуки подарили прибор "Алмедис", говорят: "Тебе понравится, такие же чудики, как ты, придумали". Попробовал надеть - внутри очков мигают разные волновые сигналы, можно менять программы. Страдал от гипертонии и одышки давно, потому и ушел из института. Но после применения прибора в течение 3 недель почувствовал себя лучше. Давление не скачет, в среднем 140-130 на 90-80, а еще недавно под 220 на 110 подскакивало. Еще наконец стал сбрасывать вес, Подробнее>>