никому не советую работать в данном магазине потому что начальник этого магазина Гришкова Алла Алексеевна не выплачивает заработную плату,отказывается официально трудоустраивать своих сотрудников,ворует сама у себя книги и потом сваливает это на своих работников или на покупателей,она не имеет не совершенно ни какого образования,не знает даже близко что такое букинистика,вместо работы в москве ей нужно работать в уличном туалете уборщицей в родной красноярской деревне,из которой она приехала Подробнее>>