В этой клинике у доктора Зайцевой лечился мой муж. По его словам обстановка в клинике совсем не больничная, скорее похоже на санаторий. Персонал дружелюбный, внимательный. Судя по тому, что он уже больше года ничего спиртного не употребляет, лечение действительно действенное. Не сказать, что раньше мы скандалили, но сейчас практически не бывает поводов даже для малейших конфликтов. Большой спасибо Ирине Владимировне. Подробнее>>