Даная организация находится на площади труда 1, столовая в мфц! Обман в оплате труда, надуманные штрафы, по итогам инвентаризации излишки приходуются, а недостача выметается с сотрудников! По увальнинию расчёт будет в половину меньше чем вы заработаете! Управляющая неодекватный человек с завышенной самооценкой, тамже работает Ее брат директором! И их зарплата на двоих больше чем всего штата сотрудников! Этаже люди открывают Подробнее>>