Поиск отзывов

ПРЕДПРИЯТИЕ №7 ООО ТСК МОСЭНЕРГО


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.03.2017
1 0
Предприятие №7 ООО «ТСК Мосэнерго»

Директор Геворкян Эрик Эдуардович это просто нечто!!! Таких "руководителей" я не видел. Он ненормальный человек,кто угодно, но не начальник. Матом орет при всех и на всех, ставит задачи, которые не имеют обоснования, да и не нужны ни кому, лишь бы солдат зае....ся..., квадратное катают, круглое носят. Люди начинают уходить, только приблеженные, те кто привыкли к такому обращению, терпят. Переработки не оплачиваются, они каждый день и не по часу, некоторые и до ночи сидят. Уважения нет, не было и , по ходу, не будет. Слесари, мастера офигенные ребята, но руководство... Такое ощущение, что в одном месте собрали дураков и дэбилов!!! Не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>