Директор Геворкян Эрик Эдуардович это просто нечто!!! Таких "руководителей" я не видел. Он ненормальный человек,кто угодно, но не начальник. Матом орет при всех и на всех, ставит задачи, которые не имеют обоснования, да и не нужны ни кому, лишь бы солдат зае....ся..., квадратное катают, круглое носят. Люди начинают уходить, только приблеженные, те кто привыкли к такому обращению, терпят. Переработки не оплачиваются, они каждый день и не по часу, некоторые и до ночи сидят. Уважения нет, не было и , по ходу, не будет. Слесари, мастера офигенные ребята, но руководство... Такое ощущение, что в одном месте собрали дураков и дэбилов!!! Не Подробнее>>