Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Агенство "Праздник Жизни"

Добрый день дорогие друзья!Все мы порой сталкиваемся с проблемой такого плана: у нашего ребенка(неважно мальчик или девочка) праздник-День рождения.И становиться вопрос- что ему подарить, но это еще пол беды, ведь малыш хочет какое то шоу.Вот я и обратился за советом к моему знакомому(ему часто приходится работать с такими проблемами- у него большой опыт,три девочки)Он мне посоветовал компанию "Праздник жизни" и я обратился к ним.Да я не спорю деньги отдал нормальные , но оно стоило того.Моя дочка вспоминала это еще много раз и дней(вы бы видели ее глаза-они так и излучали радость)Прошло все очень весело,она пригласила своих школьных ребят,там было много Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>