В корпорацию праздников "Праздник и у нас" обратились неслучайно. Были на свадьбе организованной ими для наших родственников. Видели конечный результат и тоже решили пригласить "Праздник и у нас". Когда же по организационным вопросам уже нашей свадьбы, начали плотно сотрудничать с представителями корпорации праздников "Праздник и у нас ", были приятно удивлены их профессионализмом, отношением к делу и вообще самим подходом. Нас слушали, пытались понять, где надо объясняли нам, как будет лучше, а не дороже, и вообще всячески помочь и сделать для нас настоящий праздник.На выходе была отличная свадьба + и как следствие отличные дети!!!P.S.: Чаще всего свадьба - это апогей Подробнее>>