Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : "Праздник и у нас "

В корпорацию праздников "Праздник и у нас" обратились неслучайно. Были на свадьбе организованной ими для наших родственников. Видели конечный результат и тоже решили пригласить "Праздник и у нас". Когда же по организационным вопросам уже нашей свадьбы, начали плотно сотрудничать с представителями корпорации праздников "Праздник и у нас ", были приятно удивлены их профессионализмом, отношением к делу и вообще самим подходом. Нас слушали, пытались понять, где надо объясняли нам, как будет лучше, а не дороже, и вообще всячески помочь и сделать для нас настоящий праздник.На выходе была отличная свадьба + и как следствие отличные дети!!!P.S.: Чаще всего свадьба - это апогей Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>