Отрицательные стороны:
Отвратительное компания. К сотрудникам как к мусору относится. Главное что начальнице истерика в голову придет, так и танцуй. Вечно всем недовольна. При сотрудниках супруга своего матами кроет, и это во время того когда ты с клиентами по телефону общаешься. Придумывает штрафы не реальные. Может вообще ничего не выплатить и пнуть под зад. Подробнее>>