Добрый день!!! Так никому и нет дело до нашей проблемы!!! Сегодня пошли получать ЗП, а получили копейки а то и вообще в долг поработали!!!Обман просто наглый, руководитель отмывает деньги и обманывает нас просто нагло!!! Не отдают трудовые книжки!!! грозятся уволить по статье если не хочешь работать!! Что это за беспредел творится, кто же это все прекратит????? даже уйти с этого Подробнее>>