На той неделе прошел суд, по делу лишения прав замеатителя главы администрации Усть-Куломского района Попова И.В. Было вынесено решение о лишение его прав за управление автомобилем в алкогольном опьянении! Дело взяла на контроль прокуратура, и думаю поэтоиу его не удалось замять. А если бы он наехал на человека!!! Такие люди не должны занимать руководящие должности в администрации!!! Если он уважающий себя человек, то должен Подробнее>>