В школах объявили набор первоклашек, а я уже столкнулась с целым рядом проблем. Первая, когда я пришла записывать дочь в первый класс, нас отказались брать в школу, отправив по месту прописки. Так как вышел новый закон, и они не хотят его нарушать. Вторая, в поликлинике, когда проходили медицинскую комиссию, с меня потребовали деньги в размере 50 гривен «Вы же в Подробнее>>