Сегодня, 19 сентября 2013, отсидела в коридоре на сквозняке по предварительной записи к терапевту на час больше времени, вошла наконец попросить направление в гастроцентр-так как результаты моего узи не терпят отлагательств, а на позапрошлой неделе была скорая.Врач Слухаенко разговаривала со мной таким тоном, что после того как я покинула её кабинет-у меня возобновились боли в правом боку.Направление она мне дать Подробнее>>