Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

19.09.2018
0 1
полиграф-центр

Очень не рекомендую устраиваться туда на работу! Тк устраивают лишь на испытательный срок (2 месяца), после чего увольняют, нанимая нового работника. + задержка зарплаты и просто чудовищные переработки за которые платят так же, как и в обычные рабочие часы. Оборудование старое, объемы работ огромные, начальник производства постоянно торопит, не умеет распределять работу и обязанности - из-за чего времени не хватает... Подробнее>>

23.08.2020
0 0
Полиграф-центр


Отрицательные стороны:
Приветствую! Гнилая конторка. Кругом врут. Насчёт зарплаты врут, насчёт исп срока врут. Могут в любое время уволить, без объяснения причины. Они просто используют людей на пару месяцев, увольняя и нанимая другого чтобы платить копейки! Из за отсутствия постоянных профи качество продукции просто ужасное. К тому же они ещё и ж*ут прямо в цехе посреди продукции, продукция в масле итд...В цехе Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>