Положительные стороны:
Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.
Отрицательные стороны:
Ничего такого нет.
Подробнее>>