Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать про этих редисок из "Пожэксплуатации"? Эти ребята – просто ходячая катастрофа, по-другому не назовешь! Обещают золотые горы, а на деле подкладывают такую свинью, что потом семь потов с тебя сойдет, пока расхлебаешь. Мы, в "Проект №7", вот уже на своей шкуре убедились. В 2019 году, как дурачки, подписали с ними кучу контрактов на миллионы, думали, всё по-честному. Они там типа оборудование поставляли, монтировали, всё чин-чинарем. Ага, как же!А потом, спустя несколько лет, приходит от налоговой "подарочек": "Извините, ребят, ваш подрядчик – "Пожэксплуатация" – просто забил ...
Подробнее>>