"Поинт инвентаризация" - ЛОХОТРОН!!! Не работайте там люди!!! Это всё обман!!! Ночи будете пахать (товар пересчитывать) - здоровье своё губить без сна и ни копейки вам не заплатят, и ни на какие сберкнижки ничего не переведут. Не ведитесь на обман!!! Подробнее>>