сергей:
Держитесь подальше от этих аферистов. Покупали у них подшипники. Получили б/у, ржавый хлам, отправляли транспортной компанией. Директор Виталий откровенный аферист. Спустя несколько месяцев выяснилось что их контора левая, а Виталий не может подтвердить сделку. Вынуждены обратиться в полицию. Готовьтесь, в случае чего, Виталий будет с вами общаться как в 90х.
Рязань, Щорса, 38/11, 315 офис (3 этаж)
Подробнее>>