не первая неприятность с новой почтой.сначала столкнулась с навязчивой адресной доставкой, хотя никогда ею не пользовалась.после первого случая все вроде улеглось, нопотом откуда ни приходили посылки, все на адрес!пришлось жаловаться на горячую линию.как мне сказали, случайно внесли мои даные на адресную доставку.кто не лтправлял мне посылку, автоматически "крепилась"к ней доставка на адрес.сегодня вообще вопиющий случай.заказала подложки для тортов(картонные).пришли в жудком Подробнее>>