Данный магазин работает не корректно. Принуждает к покупке товаров, точнее перечисления денег за товар, независимо хочешь ты покупать товар или нет. Видимо закон про "Захист прав споживачів" их не касается, ведь по даному закону, покупатель имеет право отказаться от покупки на любой стадии, пока товар не попал к нему в руки. Постоянно мою электронную почту атакует менеджер магазина Алена Николаева. Подробнее>>