Второй раз моя посылка возвращается обратно-не доходя до меня!Так как извещения не приносятся!Подъезд без домофона-доступ почтальонам свободный.На почту придёшь -отстоишь час -ничего нет отвечают а по интернету прослеживаю-уже ушла обратно и на почте находилась 7 дней!Работников на почте много, а толку нет!!!Просьба разобраться с такими работниками!!! Подробнее>>