На двери почтового отделения имеется расписание часов работы - по будням до 20 часов. После того, как я в 19.30, простояв 40 минут в очереди, протянула для отправки конверт - работник почты спросила: "А это что такое?" Я говорю - это письмо на отправку. "Не буду ничего отправлять, я сегодня уже наотправлялась!" -Спрашиваю - где у вас написано, что прием отправлений до какого-то Подробнее>>