Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

04.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ПО СИББИОФАРМ — за человека не считают

Положительные стороны:
Найти хоть каплю позитива в этом гадюшнике задача не из легких и скорее всего невыполнимая. Единственное что радовало это нормальные мужики в смене которые тащили на себе все это производство вопреки маразму сверху. Мы вместе матерились в курилке и делились последним инструментом когда заводские ключи разваливались в руках. Деньги вроде как переводят на карту два раза в месяц без опозданий но суммы такие что на них только хлеб с водой покупать в местном магазине. В остальном тут полная деградация и застой во всем. Никакого современного оборудования или нормальных условий для ...
Отрицательные стороны:
Пять лет я честно впахивал на этом Сиббиофарме и теперь могу сказать прямо что это было худшее время в моей жизни. Отношение руководства к работягам просто свинское и наглого вранья тут больше чем продукции в цехах. Особенно весело становится на участке фасовки где ты стоишь в плотном облаке из биохимии и пыли потому что нормальные вытяжки там не работали со времен перестройки. Охрана труда существует исключительно для красивых отчетов и проверок из города а на деле мы дышали черт пойми чем без нормальных респираторов. В июне прошлого года у нас ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>