На 15.08.было куплено 2электронных билета,от стЩелковская а /в до г.Феодосия,время отправления 14:00 по Москве.По билетам ехали один взрослый и один несов.летний.Автобус задержали сначала до17:00.Потом оказалось,что он задерживается до 20:00.Но и это в итоге была недостоверная информация.Работники хамы,инфо не добиться,требуем компенсации! Подробнее>>